02.06 | 02.06.2020
Открылся офис продаж миниполиса Дивного

Заработал офис продаж миниполиса Дивного по адресу г. Видное, стадион «Металлург», Зеленый переулок, 9/10. Офис работает в обычном графике с 9.00 до 21.00 ежедневно. Записаться на консультацию по приобретению квартиры в миниполисе можно уже сегодня.

С целью профилактики коронавируса прием клиентов в офисах будет осуществляться только по предварительной записи и не более одного в помещении. Использование масок и перчаток с обеих сторон обязательно. Компания предоставит маску, если у клиента ее нет. Каждый рабочий день в офисах проводится генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств. Кроме того, в рабочие часы работники клинингового сервиса каждые 20 минут будут протирать все поверхности, к которым прикасаются клиенты.

Поскольку офис продаж расположен на территории спортивного объекта, который пока закрыт для посещения, покупателям необходимо соблюсти ряд требований. Парковка автомобилей временно происходит за территорией стадиона. По приезду клиентов встречает менеджер по продажам или администратор и обеспечивает средствами защиты, если таковых нет при себе.

«Мы гарантируем каждому нашему покупателю безопасность при визите в офис, - говорит Антон Борисенко, генеральный директор «СИТИ21». - Компания уже протестировала всех менеджеров на коронавирус, и в дальнейшем тестирование будет регулярно повторяться. Кроме того, каждый день сотрудникам офисов будут измерять температуру».

При этом онлайн-продажи по-прежнему доступны для всех желающих провести сделку в удаленном формате. Менеджеры проводят консультации о проектах с помощью современных решений видеосвязи, помогают подобрать квартиру на сайте проекта, показывают отделку с помощью 3D-туров. Также полностью дистанционно происходит подбор подходящей ипотечной программы и отправка заявок в банки. Далее компания организует бесконтактное подписание ДДУ.

Для тех, кто предпочитает традиционный способ оформления сделок, но пока не готов к посещению офиса продаж лично, компания предлагает воспользоваться услугами мобильного офиса продаж. К клиенту на дом приедет менеджер по продажам со всеми необходимыми материалами о проекте и документами, подписание произойдет прямо у вас дома. При этом менеджер будет обеспечен средствами индивидуальной защиты.

 

Предыдущая Следующая